Links

Zentralverband für Uhren Schmuck und Zeitmesstechnik: http://www.zv-uhren.de
Handwerkskammer für München und Oberbayern: http://www.hwk-muenchen.de
Berufsschule Würzburg http://www.franz-oberthuer-schule.de
Meisterschule Würzburg: http://www.uhrmachermeisterschule.de
Restauratorenausbidlung: http://www.uhrmacherrestaurator.org
Uhren Juwelen Schmuck: http://www.ujs.info
Deutsche Gesellschaft für Chronometrie: http://www.dg-chrono.de
bedeutende Müncher Uhrmacher: Münchener Uhrmacher aus fünf Jahrhunderten
Bundesministerium für Wirtschaft und Technologie: http://www.bmwi/Uhrmacher.de
Juwelier Hauser, Olching: http://www.juwelier-hauser.de
Juwelier Hieber: http://www.uhren-hieber.de
Uhrmachermeister Fritsch: http://www.fritschwerk.de
Juwelier Hahn: http://www.juwelier-hahn.de
Uhrmachermeister Kiau: http://www.kiau.de
Uhrmachermeister Schmeller: http://www.uhren-schmeller.de
Uhren Schmuck Optik Steckbauer: http://www.steckbauer.de
Uhrmachermeister Meertz: http://www.worldoftime.de
Juwelier Fridrich: http://www.fridrich.de
Juwelier Vehns, Neufarn: http://juwelier-vehns.de
Uhrenfachgeschäft Rossmald: http://www.rossmadl.de
Chronoswiss: http://www.chronoswiss.de
Uhrmachermesiter Amon: http://www.uhren-ammon.de
Uhren Schmuck Girr: http://www.uhren-schmuck-girr.de
Uhren Schmuck Krittian: http://www.uhren-schmuck-krittian.de
Uhren Schmuck Fiedler: http://www.Uhren-Fiedler.de
Uhrmachermeiter Knappe: http://www.knappe-web.de
Uhren Schmuck Regesburger: http://www.uhren-schmuck-regensburger.de
Uhren Schmuck Gallner: http://www.gallner.de
Großuhrenmaufaktur Erwin Sattler: http://www.erwinsattler.de
Uhrmachermeister Sanftl: http://www.juwelier-sanftl.de
Juwelier Stöckerl: http://www.juwelier-stoeckerl.de
Juwelier Wohlmannstetter: http://www.juwelier-wohlmannstetter.de
Juwelier Vehns, Pullach: http://www.juweliervehns.de
Juwelier Hilscher: http://www.juwelier-hilscher.de
Uhren & Juwelen Bauer: http://www.uhrenbauer.de
Uhren Eder: http://www.uhreneder.de
Uhrentechnkik Mayer: http://www.rm-uhrentechnik.de
Uhren Schmuck Widmann: http://www.widmann-uhren.de
Juwelier Mayer: http://www.juwelier-in-starnberg.de
Juwelier Wohmannstetter: http://www.juwelier-wohlmanstetter.de
Ihr Juwelier am Tillyplatz: http://www.hanslang.de
RM Uhrentechnik: http://www.rm-uhrentechnik.de
F:C:Bauer Uhren & Schmuck: http://www.uhrenbauer.de
http://www.uhren-doktor.eu